Ул эстонская 51 с эсто садок г сочи

Ул эстонская 51 с эсто садок г сочи

Улица Эстонская 51 – одна из популярных улиц в городе Сочи. Расположенная в районе Эсто-Садок, она является одной из ключевых артерий этого района.

Эста-Садок – живописный и красивый район Сочи, расположенный в горной местности. Здесь можно насладиться прекрасными видами на горы и город. Улица Эстонская 51 находится здесь и служит одним из центральных мест района.

На улице Эстонская 51 есть различные объекты инфраструктуры, включая магазины, кафе, рестораны и другие учреждения. Она также является удобной точкой для начала путешествия в горы, поскольку отсюда открываются прекрасные пешие маршруты и видовые площадки.

Расположение и особенности жилого комплекса

Жилой комплекс “Ул эстонская 51 с эсто садок г сочи” расположен в престижном районе города Сочи, что делает его идеальным местом для комфортного проживания. Комплекс находится всего в нескольких минутах ходьбы от берега Черного моря, что позволяет жильцам наслаждаться пляжным отдыхом и прекрасными видами на море прямо из своих окон.

Одной из особенностей этого жилого комплекса является его благоустроенная территория. Здесь вы найдете просторные зеленые зоны, где можно провести время на свежем воздухе, а также детские площадки, где дети смогут играть в безопасной и комфортной обстановке. Также на территории комплекса есть парковка для автомобилей жильцов, что делает проживание здесь еще более удобным.

Жилой комплекс “Ул эстонская 51 с эсто садок г сочи” предлагает разнообразные варианты планировки квартир, которые отличаются высоким качеством отделки и использованием современных материалов. Каждая квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни, а также имеет просторные террасы или балконы, откуда открывается живописный вид на окружающую природу и море.

Более подробную информацию о жилом комплексе “Ул эстонская 51 с эсто садок г сочи” вы можете найти на официальном сайте https://mfcotdel.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с планировками квартир, узнать о возможностях и условиях покупки, а также получить консультацию специалистов.

Инфраструктура и условия для детей

Вблизи дома на ул. Эстонская 51 расположены несколько детских садов, в которых можно оставить своих детей под присмотром опытных педагогов. Одним из них является садик “Эсто Садок”. Этот садик предлагает качественное образование и заботу о детях, создавая комфортные условия для их развития и воспитания. Более подробную информацию о садике “Эсто Садок” можно найти на их официальном сайте по ссылке https://mfcotdel.ru/.

Кроме детских садов, в окрестностях ул. Эстонская 51 также находятся многочисленные парки и площадки для детей. В этих местах дети могут безопасно и активно проводить свободное время, играя на качелях, горках и других аттракционах. Наличие обширной зеленой зоны позволяет детям наслаждаться природой, проводить пикники и играть на свежем воздухе.

Близость к достопримечательностям и развлечениям

Ул. Эстонская 51 с эсто-садком находится в прекрасном месте Сочи, в непосредственной близости от множества достопримечательностей и развлечений. Расположение этого места позволяет гостям насладиться всем, чем богата эта замечательная курортная зона.

В окрестностях ул. Эстонская 51 с эсто-садком расположены несколько известных достопримечательностей, включая Олимпийский парк, одно из главных мест привлечения для посетителей города. Здесь можно посетить Олимпийский стадион Фишт, который впечатляет своей архитектурой и регулярно проводит различные спортивные мероприятия. Также в парке находится Красная Поляна, популярный горнолыжный курорт, где можно насладиться активным отдыхом на свежем воздухе.

Если вы предпочитаете более спокойные виды отдыха, то рядом с ул. Эстонская 51 с эсто-садком находятся парки и сады, в которых можно прогуляться и насладиться красотой природы. Недалеко отсюда находится парк Ривьера, который славится своими фонтанами и ухоженными аллеями.

Итак, проживание на ул. Эстонская 51 с эсто-садком предоставляет удобный доступ ко всему, что Сочи может предложить. Вы можете наслаждаться прекрасными достопримечательностями, активно проводить время на природе или расслабиться и насладиться спокойным отдыхом.

Характеристики

Название Ул эстонская 51 с эсто садок г сочи
Тип Уличная горка
Размер Стандартный
Материал Пластик
Цвет Многоцветный

Короткое описание

Этот товар предлагает удобство и комфорт, благодаря своей близости к достопримечательностям и развлечениям. Вы сможете легко попасть к множеству интересных мест и достопримечательностей, насладиться разнообразными развлечениями и активно провести время. Подробнее о товаре можно узнать на сайте https://mfcotdel.ru/.

Описание

Один из ключевых показателей при выборе места проживания для отпуска или командировки – близость к достопримечательностям и развлечениям. Рядом с отелем или апартаментами, где вы остановитесь, находятся туристические объекты, парки, музеи, торговые центры и другие места, которые стоит посетить в свободное время. Это позволяет сэкономить время и деньги на переездах и насладиться полноценным отдыхом или бизнесом. Кроме того, проживание вблизи достопримечательностей обеспечивает возможность осмотреть их в разное время, без очередей и толчеи туристов, также можно легко добраться до нужного места пешком или на общественном транспорте. Соседство с различными развлекательными заведениями, ресторанами и барами позволяет погрузиться в местную жизнь, попробовать национальную кухню и провести время весело и интересно.

Be the first to comment on "Ул эстонская 51 с эсто садок г сочи"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.